Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Жительница Киева провалилась в подвал на своей машине

Главная - Новости - Новости такси в Украине - Жительница Киева провалилась в подвал на своей машине
Дата: 02.07. 2013 Комментариев:0

подвалИнтересное событие произошло днем 28 июня в центре Киева. По словам ТСН, молодая жительница Киева угодила на своей машине Mazda СХ7 в подвал многоэтажки, потому, что не заметила его!

 По словам очевидцев, девушка разговаривала в это время по телефону и долго кружила по двору в поисках места парковки. Не заметив цокольного этажа, она подъехала вплотную к дому и машина моментально преклонилась на сторону водителя, угодив в подвал.

«Она очень долго каталась, пытаясь припарковаться именно вплотную к дому. Потом неожиданно резко вывернула руль влево, и провалилась. Когда машину стало кренить на сторону водителя, крику поднялось на весь двор. Находившиеся в салоне девушки не на шутку перепугались и стали кричать. Им пришлось выбираться через боковую дверь» - сообщили очевидцы.

После того, как им удалось вылезти из машины, они отправились за эвакуатором, забыв при этом закрыть машину и выключить свет. Как сообщает газета «Сегодня», девушка за рулем вполне могла находитьс в нетрезвом состоянии.

Жительница Киева "припарковала" внедорожник Mazda СХ7 в подвале высотки, пишет издание Первая передача.

Инцидент произошел днем 28 июня. Как сообщает ТСН.ua со ссылкой на слова очевидцев, во время парковки владелица авто разговаривала по телефону и заметила перед своей машиной цокольный этаж, в результате чего машина провалилась в подвал. "Вчера блондинка на мазде кренделя выписывала недалеко от Майдана... жаль камеры не было с собой", - написала пользователь Facebook Tatishka Lali.

Еще Новости такси в Украине:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий