Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

В Киеве авто угодило в реку Лыбидь

Главная - Новости - Новости такси в Украине - В Киеве авто угодило в реку Лыбидь
Дата: 01.07. 2013 Комментариев:0

олдЦелое авто с прицепом было смыто в историческую реку Лыбидь. Событие произошло 29 июня, в субботу и вызвало не мало волнения у очевидцев. Владельцев автомобиля на месте не оказалось. Они оставили машину и поплыли на моторной лодке рыбачить выше по реке.

По словам аварийно-спасательного отряда, который прибыл вместе с водолазами-спасателями, авто было припарковано на пешеходной дамбе, которую сильно затопило дождем.

Спасателей вызвали прохожие, которые заметили Nissan Tirano на расстоянии 50 метров от берега. Уже тогда он наполовину был затоплен водой и до последнего было не понятно, есть ли в салоне люди. К счастью, вытянуть авто удалось с помощью обычной стационарной лебедки!

По словам одного из очевидцев, в том же районе реки, полностью ушла под воду еще одна машина, в которой находилось тело человека. Водолазы отреагировали на такое заявление незамедлительно и проверили акваторию реки. Однако, ни второго авто, ни тела человека найдено не было. В данное время открыто уголовное производство по заявлению об исчезнувшем авто Mitsubishi Pajero, как сообщает МЧС.

Ранее сообщалось, что профессионалы коммунального предприятия «Плесо» вытащили из закрытой части реки Лыбедь свыше 800 тонн мусора.

 

Еще Новости такси в Украине:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий