Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

В 2015 году можно будет купить шины Kumho в 4-х новых вариациях

Главная - Новости - Новости такси в Украине - В 2015 году можно будет купить шины Kumho в 4-х новых вариациях
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0

Повышающийся спрос на шины Kumho обязан исключительному качеству продукции, высокой надежности товаров, а также приемлемой ценовой категории, которая делает приобретение колес доступной для большинства. Корейская компания в 2015 году готовит для своих клиентов уникальное предложение в виде 4-х новых моделей. Совсем недавно генеральный директор компании поделился с журналистами некоторыми нюансами предстоящей премьеры.

Усиление действующего ассортимента продукции

Сразу 4 новых покрышки призваны еще больше повысить позиции корейского бренда на международном рынке. Небольшой застой в продажах корейской компании на некоторых рынках наступил из-за давно не обновлявшегося ассортимента, некоторым моделям было по 8, а то и больше лет.

Купить тут новые шины Kumho будет выгодно благодаря высоким стандартам качества и соответствию реалиям современного рынка. Новая волна в виде сразу четырех позиций призвана оживить энтузиазм клиентов и освежить давно не обновлявшийся ассортимент компании.

В сезоне 2015/16 вы сможете купить шины Kumho последних моделей

Перед тем как приступить к выбору и купить шины Kumho, познакомьтесь с кратким ревю новых моделей:

  • Ecsta V720 – летняя резина Extreme Performance класса. Типоразмерный ряд ограничен 6 модификациями для легковых авто с 15-18 посадочным диаметром и высоким индексом скорости W.
  • Ecsta 4X II – всепогодные скоростные колеса UHP класса. Модель рассчитана на 53 популярные типоразмера от 15 диаметра и до 20 включительно. Новинка подойдет для владельцев внедорожников и кроссоверов, которые требовательны к такому параметру как износоустойчивость (гарантийный пробег 70 тыс.км).
  • Solus TA71 – всесезонные шины Grand Touring класса, которые призваны заменить устаревшую модель Ecsta LX KU27. Колеса отличаются мощным рисунком протектора и отличной проходимостью на любых типах дорог.
  • Crugen Premium KL33 – еще одна всесезонная новинка, рассчитанная на тяжелые пикапы и автомобили класса SUV. Резина взята на вооружение в качестве базовой комплектации на такие машины как Kia Sorento и Hyundai Santa Fe. Помимо хорошей управляемости и достойных скоростных качеств, резину отличает отличный гарантийный пробег в 80 тыс. км.

Еще Новости такси в Украине:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий