Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

В General Motors обнаружена неожиданная проблема

Главная - Новости - Новости такси в Мире - В General Motors обнаружена неожиданная проблема
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0


General Motors вынужден отозвать около восьмисот автомобилей из-за обнаруженного дефекта в замке зажигания.

Автомобили марки Chevrolet Cobalt и Pontiac G5, выпущенные в 2005-2007 году, отзывает американский концерн, специализирующийся на выпуске авто. Как сообщает Утро.ru, General Motors вынужден вернуть авто из-за дефекта в системе зажигания.

Техники компании утверждают, по причине брелков на ключе которые довольно тяжелые, которые привыкли вешать владельцы автомобиля, а также в результате сильной тряски во время перемещения, могли возникнуть проблемы с двигателем. Согласно информации разработчиков, двигатель может полностью остановиться, а также могут возникнуть проблемы с подушками безопасности.

Вполне возможно, что в результате этого, погибло шесть человек. Однако, эксперты не исключают варианты, когда причиной Д.Т.П. могло быть безответственное отношение к ремням безопасности, и вождение транспортного средства в нетрезвом состоянии.

Таким образом, дилеры General Motors планируют произвести замену старых замков зажигания на новые. По предварительным данным, отремонтировать необходимо около полумиллиона авто в Америке, 150 000 в Канаде и около 6 000 в Мексике.

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий