Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

В Томске появилось Зоотакси

Главная - Новости - Новости такси в Мире - В Томске появилось Зоотакси
Дата: 25.07. 2013 Комментариев:0

зооРИА Новости опубликовали интересную информацию о предстоящих нововведениях в сфере услуг такси города Томска. Жители города теперь могут с комфортом и удобствами провозить своих животных, как сообщает директор нового зоотакси Анна Квашнева.

У не типичного такси на данный момент две специальных машины, оборудованных под животных. В салоне нет ничего, что могло бы поранить животных, сиденья застелены. Кошек возят в специальных перевозках, и после каждой поездки салон моется, чтобы «пассажиры» не заразились друг от друга.

Такая оригинальна идея, по словам директора зоотакси, появилась, когда у нее самой заболела собака. В итоге, не найдя подходящей службы для перевозки, ей пришлось нести свою 16-килограммовую собаку на руках до клиники.

« Наша собака долго болела и необходимостью стали ежедневные походы в ветклинику. Тогда я в полной мере столкнулась с тем, что далеко не каждая служба такси повезет животное в салоне. Видимо они бояться, что собака укусит или испачкает салон. Тем, кому приходится часто сталкиваться с такими проблемами наверняка меня поймут. Появление такого такси – это превосходная выручка для хозяев животных».

«Мы начали свою работу только две недели назад, но зоотакси уже очень востребовано. Чаще всего в службу обращаются владельцы кошек или собак. Буквально пару дней назад услугами нашего такси воспользовались пять очаровательных щенков шарпея, которых необходимо было везти на фотосессию», - рассказала Квашнева.

Как добавила РИА новости, во многих томских томских такси перевозки животных, на самом деле, запрещены. А в тех службах, где обслуживают пассажиров с домашними любимцами – требуют за это плату в размере не менее 50 рублей. Вдобавок к этому, нужно с собой иметь подстилку и намордник.

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий