Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Описание детского автокресла серии Junior Maxi

Главная - Новости - Новости такси в Мире - Описание детского автокресла серии Junior Maxi
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0

Высокотехнологичное, отвечающее стандартам качества и нормам безопасности, это кресло пригодится вам и вашему малышу!

– Обладает всеми характеристиками современного детского автокресла, способного защитить ребенка во время поездки  и сделать её максимально комфортной. Правильность установки обеспечивают места крепления для ремней безопасности.

Описание детского автокресла серии Junior Maxi

Если вашему бизнесу необходим онлайн автодиспетчер, то обратите свое внимание на логистическую компанию "ЛОГИСТИКО". Большой опыт и хорошая репутация позволит оставаться вам спокойными за сохранность ваших грузов и своевременность доставки!

Удобство детского кресла

Удобство – стильный дизайн и приятная обивка. Настроив высоту подлокотников и подголовника, вы с лёгкостью установите автокресло в любом автомобиле. Материал чехла чистится без труда и вентилируется. Автокресло оснащено дополнительными секциями, используя которые, вы сохраните свободным пространство салона. Благодаря  особенностям конструкции, резкие движения автомобиля и повороты, особо не повлияют на его устойчивость.

Рекомендуем вам так же не проходить мимо каталога такси, среди которых вы обязательно найдете перевозчиков предоставляющих услугу "Такси с детским креслом"

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий