Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Новая прошивка для Tesla предотвратит разряд батареи и не только

Главная - Новости - Новости такси в Мире - Новая прошивка для Tesla предотвратит разряд батареи и не только
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0

Внедрение новых прошивок в электромобили Tesla осуществляемое с недавнего времени предотвратит полную разрядку батареи, так же, это существенно повлияет на показатели разгонной динамики Tesla P85D.

По словам главы компании Tesla уже ведется разработка обновленной версии прошивки, обеспечивающей электромобили функцией автоматического управления. Имея в арсенале подобную функцию, водитель электромобиля, не прикладывая ни какого усилия для управления транспортным средством, сможет покрыть расстояние более одной тысячи километров. Однако на данном этапе активация функции автопилота будет осуществляться исключительно на автострадах и в условиях ограниченного скоростного режима.

Новая прошивка для Tesla предотвратит разряд батареи и не только

Не смотря на то что электромобиль может тормозить двигателем очень эффективно, на нем так же предусмотрены тормозные диски, так как во время отсутствия сети (разряда батареи) это не осуществимо. Поэтому купить тормозные диски, для вашего Тесла тоже актуально!

Версия новой прошивки станет доступной для пользователей уже в ближайшие месяцы, но только для обладателей электромобилей Tesla на территории Соединенных Штатов Америки. Уже сейчас электромобили оборудованы сенсорами, которые позволяют им осуществлять движение без вмешательства в этот процесс водителя, даже в условиях темного времени суток. Компанией Tesla развивается активное сотрудничество с соответствующими государственными структурами для внедрения новых технологий, так как их развитие обгоняет принятие нормативных документов в этой сфере.

Обновление прошивки, не будет способствовать увеличению расстояния, которое электромобиль проедет с заряженным аккумулятором, но позволит водителю не беспокоиться по поводу заряженности батареи. Эта версия прошивки обеспечит информацией о наличии и месторасположении ближайших пунктов подзарядки. Если в пути возникнет критический уровень заряда батареи, то бортовая система не только проинформирует об этом водителя, но и обнаружит расположение ближайшего пункта подзарядки и даже укажет кратчайший путь к ней. В дальних и продолжительных поездках системой навигации с учетом конечного пункта следования осуществляется контроль над уровнем заряда батареи и своевременное информирование о расположении пунктов зарядки. В качестве результата владелец электромобиля коротким путем и без трудностей достигнет нужного места.

В данное время версия обновленной прошивки тестируется реальными владельцами электромобилей Tesla.

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий