Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Новые такси Nissan в Нью-Йорке

Главная - Новости - Новости такси в Мире - Новые такси Nissan в Нью-Йорке
Дата: 18.10. 2012 Комментариев:0

В скором времени на улицах Нью-Йорка появятся новые желтые такси японского происхождения. Автомобиль Nissan NV200 был недавно одобрен комиссией по такси американского мегаполиса, после чего в конце будущего года первые новые таксомоторы смогут начать свою работу.Новые такси Nissan в Нью-Йорке

Комиссия по такси Нью-Йорка одобрила большинством голосов замену старых таксомоторов на такси будущего - Nissan NV200. Данный автомобиль оснащен экологичным 4 – цилиндровым двигателем объемом 2 литра с пониженным выбросом углерода. Новое такси от Nissan станет самым экологически безопасным и комфортным в истории Нью-Йорка.

Еще одним преимуществом данного автомобиля является то, что он успешно прошел необходимые краш - тесты с уже интегрированным в кузов специальным оборудованием, таким как перегородка между передними и задними сиденьями.

Во время проектирования автомобиля, конструкторы изучили и учли пожелания и предложения, высказанные водителями и обслуживающим персоналом таксопарков и даже пассажирами. Благодаря этому Nissan NV200 получил комфортабельный салон, сдвижные двери с подножкой и специальным поручнем, для облегчения посадки и высадки из авто, а также независимую систему управления микроклиматом в пассажирской части салона.

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий