Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Hyundai представит в Кореи концептуальный хетчбэк Veloster Midship

Главная - Новости - Новости такси в Мире - Hyundai представит в Кореи концептуальный хетчбэк Veloster Midship
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0

Корейский автопроизводитель Hyundai представил первые фотоснимки, на которых запечатлен концептуальный хетчбэк Veloster, укомплектованный среднемоторной компоновкой. Новый хетчбэк получил название Midship и будет показан на автомобильном шоу в Кореи.

В создании Veloster Midship приняли участие гонщики из команды Hyundai, которая выступает на раллийном чемпионате мира. Разработчики оснастили новинку двухлитровым турбированным движком Theta с непосредственным впрыском топлива и задним приводом. Движок выдает 300 л.с. Динамика новинки, пока не разглашается.

Hyundai представит в Кореи концептуальный хетчбэк Veloster Midship

Также у новинки было усилено шасси, а некоторые элементы подвески и спортивный обвес с внушительным антикрылом сзади, выполненные из алюминия.

В серию концепт не пойдет, он был сделан лишь для того, чтобы показать в каком векторе буде в дальнейшем двигаться компания.

Спонсор статьи:
Объявления Сургут - на сайте ugra.ru вы можете подать объявление, или найти нужную информацию в справочнике.

Стоит также отметить, что хетчбэк Veloster дебютировал в 2011 году на автомобильном шоу в Детройте. Основной фишкой хетчбэка стало то, что его двери расположены асимметрично, с двух сторон передние, а задняя дверь только одна и расположена она с пассажирской стороны.

Hyundai представит в Кореи концептуальный хетчбэк Veloster Midship

На российском рынке хетчбэк предлагается с 1,6-литровым движком, выдающим 132 л.с. и оснащенным непосредственным впрыском топлива. В комплект к агрегату идет либо шестидиапазонная механическая, либо автоматическая трансмиссия. Стоимость на него начинается с отметки в 884 000 рублей за базовую версию с механикой и заканчивается на 1,13 миллионах рублей за автомобиль в максимальной комплектации.

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий