Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Ford защитит колени пассажиров обновленного спорткара Mustang

Главная - Новости - Новости такси в Мире - Ford защитит колени пассажиров обновленного спорткара Mustang
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0

Обновленный Ford Mustang обзаведется улучшенной системой защиты, выраженной в дополнительной подушке безопасности. Вмонтируют ее в крышку перчаточного ящика для защиты коленей пассажира, сидящего спереди. Для автомира новшество является уникальным. Ни один автомобиль схожими механизмами защиты не обладает.

Ford защитит колени пассажиров обновленного спорткара Mustang

Сама система фактически не является подушкой безопасности. В Ford разработали особую пластиковую камеру, расположенную внутри бардачка. Датчик, фиксирующий сигналы о столкновении, передает их камере, которая заполняется специальным составом, расширяясь за считанные миллисекунды. Крышка перчаточного ящика мгновенно увеличивается до колен пассажира, предохраняя их от столкновения с деталями панели.

Спонсор статьи:
Срочный выкуп авто - сэкономит ваши деньги и время. Удобный сервис skup-auto.com.

Вариант с камерой внутри бардачка выбрали из-за быстроты срабатывания. Подушкам для раскрытия необходимо определенное время. Тестирования подтвердили, что эффективность защиты у новшества не меньше, чем у подушки безопасности. Многое определяется расположением бардачка, которое традиционно находится у колен пассажира.

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий