Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Цены на Citroen C4 Cactus, способные "задавить" конкурентов

Главная - Новости - Новости такси в Мире - Цены на Citroen C4 Cactus, способные "задавить" конкурентов
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0

С автомобилем Citroen C4 Cactus уже многие знакомы после его презентации на Женевском автосалоне, но о ценах информации не было до сих пор. И вот недавно стали известны цифры, которые будут ожидать клиентов на ценниках. Базовая комплектация Touch обойдется поклоннику марки в 16 700 евро, а вот более укомплектованная версия Feel начинается с отметки в 18 500 евро.

На сайте Angelshin.ru позвонив вас поймут и предложат свою помощь.

Стоит напомнить, что «француз» C4 Cactus является небольшим кроссовером, задача которого конкурировать в классе с такими моделями, как Nissan Qashqai и VW Golf. Также недавно прошел и краш-тест EuroNCAP, где Citroen C4 Cactus заслуженно получил 4 звезды.

В рамках недавно проведенного Парижского автосалона был представлен еще и концепт C4 Cactus AIRFLOW 2L, который запомнился своими аэродинамическими решениями кузова, уменьшающие сопротивления воздуха на 20% и расходом топлива, который не превышает 2 л. на 100 км.

В целом, автомобиль Citroen C4 Cactus вышел довольно симпатичным и по весьма приемлемым ценам, что, безусловно, поможет ему обрести своих поклонников.

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий