Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Бульдозер KOMATSU D 65E-12E

Главная - Новости - Новости такси в Мире - Бульдозер KOMATSU D 65E-12E
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0

При планировании строительства дома первый вопрос, который должен возникнуть: чем выкопать ров под закладку фундамента дома? Понятное дело, что для этих целей понадобится бульдозер. Но где же взять бульдозер?

Бульдозер KOMATSU D 65E-12E

И, главное, какой лучше выбрать? Для строительных работ небольшого объема, например, при строительстве одного дома лучшим решением станет бульдозер KOMATSU D 65E-12E, он отличается высоким коэффициентом полезного действия, что позволяет значительно сэкономить расход топлива, следовательно, и ваши затраты при его эксплуатации.

Автозапчасти Ford в интернет магазине sibal-auto.ru по лучшей цене!

Также именно эта модель бульдозера отличается повышенной маневренностью, удобством управления и высокой производительностью работ. Эксплуатационная масса модели бульдозера Комацу составляет, в среднем, 18 000 кг. Идеальным решением проблемы отсутствия бульдозера станет его аренда. Стоимость аренды бульдозера Комацу D 65 начинается от 15 000 рублей за смену (7 ч работы + один час на доставку) включая и работу водителя-оператора, или, в среднем, 2 000 руб за час смены.

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий