Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

45 тысяч работников «АвтоВАЗа» отправятся в отпуск

Главная - Новости - Новости такси в Мире - 45 тысяч работников «АвтоВАЗа» отправятся в отпуск
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0

С 29-го июля в «GM-АвтоВАЗе» и «АвтоВАЗе» стартовал 3-недельный отпуск. Для работников предприятий он стал единым. Одновременно на оплачиваемых отдых отправятся 45000 человек.

45 тысяч работников «АвтоВАЗа» отправятся в отпуск

Продлятся «выходные» до 17-го августа включительно. Продолжат работу на предприятиях только 15000 сотрудников. Руководство «АвтоВАЗа» заметило, что отказавшихся от корпоративного отпуска не было.

15000 оставшихся на работе сотрудников займутся поддержанием работоспособности техники и ремонтом. Машинокомплекты и автомобили в период отпуска «АвтоВАЗ» выпускать не планирует. В «GM-АвтоВАЗе» на рабочих местах останется часть персонала. Конкретное количество не называется.

Спонсор статьи:
Онлайн mmorpg - браузерного типа, это незабываемый мир виртуальных приключений! Найди себе друзей и добейся успеха в фантастическом мире затерянных измерений!!!

В корпоративный отпуск отправились и сотрудники «Фольксваген Груп Рус», расположенного в Калуге. С 25-го августа конвейер предприятия возобновит работу. В период отпуска на заводе останутся несколько сотен сотрудников, ответственных за модернизацию оборудования. Производство «Фольксваген Груп Рус» также остановит.

Так же не забудьте посетит рубрику Новости такси в Украине. И оценить службы ВИП такси, которые есть в нашем каталоге.

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий