Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Осенью 2013 года на улицах Москвы начнет работать "Казачье" такси

Главная - Новости - Новости такси в Украине - Осенью 2013 года на улицах Москвы начнет работать "Казачье" такси
Дата: 02.07. 2013 Комментариев:0

казачьеКак сообщил, первый заместитель атамана районного «Казачьего общества», Евгений Меньшиков, осенью 2013 года на улицах Москвы начнет работать Казачье такси.

«Известия» дали более детальную информацию о новинке такси. Вид у авто будет стандартным, скорее всего желтые Renault Logan с шашечками на крыше, однако, серьезной отличительной чертой на них станет герб казачьего объединения и надпись «Казачье такси». Как и положено, все такси будут иметь систему навигации для комфортной работы.

Строгие требования будут предъявлены работникам такси «Казачье». Водитель должен будет иметь не менее 5 лет стажа. Обязательной станет и традиционная форма с лампасами. Помимо своей прямой обязанности – комфортной перевозки пассажиров, водители такси будут сообщать о правонарушениях на дороге по рации, прямо в полицию.

Меньшиков поделился, что казаки планируют вложить в организацию 5 млн. рублей на первоначальное приобретение 10-ти авто, окупив вложенные средства за 2 года. Вдобавок, они надеются на получение субсидий в рамках программы поддержки таксомоторных компаний.

Напомним, что в данный момент на улицах Москвы уже действует ряд специализированных такси, таких как: мусульманское, детское, женское, а также для представителей не традиционной сексуальной ориентации!

Еще Новости такси в Украине:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий