Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Две выпускницы ПТУ в Краматорске напали на таксиста

Главная - Новости - Новости такси в Украине - Две выпускницы ПТУ в Краматорске напали на таксиста
Дата: 15.10. 2010 Комментариев:0

Вызвать такси в Киеве

  Не стандартный случай произошел с водителем такси и не совершеннолетней девушкой. Последняя, пыталась ограбить водителя, чтоб вернуть отцу потерянные 500 гривен.

  Не шуточное покушение началось с «невинной» шутки. Семнадцатилетняя девушка потеряла деньги отца, а ее подруга в шутку предложила кого-то ограбить. Девушки добрались до окраины города с мыслью, что там будет меньше свидетелей. Затем, они остановили такси и попросили куда – то подвезти. Одна из подруг несколько раз просила выпустить ее, под предлогом тошноты. Это был знак, чтоб вторая могла ограбить мужчину.

"Когда она остановила машину таким способом, я просто закрыла глаза и даже не знаю, куда я била, я даже не почувствовала, что куда-то попала ножом", - говорит нападавшая.

  Выяснилось, что девушка попалаводителю в шею, однако он не растерялся и схватил ее за руку. Уже черезнесколько минут мужчина доставил нападавшую в милицейский участок. Самоговодителя забрали в больницу. Врачи, которые оказывали помощь пострадавшему,говорят, что ему повезло, и если удар пришелся бы чуть ниже – мужчина умер.

  Уже спустя пару часов, вторуюсоучастницу ограбления задержала милиция. Обе девушки признаются, что не хотелиубивать, а им просто очень нужны были деньги. Подумать о том, как бы заработатьденьги честно – они даже не подумали. Не смотря на несовершеннолетний возраст,девушкам светит до десяти лет лишения свободы.

 

Еще Новости такси в Украине:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий