Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

На празднование 1025 - летия Крещения Руси планируется ограничить транспортное движение в столице

Главная - Новости - Новости такси в Украине - На празднование 1025 - летия Крещения Руси планируется ограничить транспортное движение в столице
Дата: 25.07. 2013 Комментариев:0

 крещениеБлизиться знаменательная дата 1025 лет со дня Крещения Руси. В праздновании примут участие президенты Украины, России, Молдовы и Сербии. По такому случаю, 26 – 28 июля будут проведены ряд масштабных государственных торжеств, на которые уже приглашены  иностранные гостей высокого уровня.

Как отметил директор информационной политики Украины Евгений Перебийнис, на празднование этой исторической даты будут осуществлен целый ряд мероприятий и акций на национальном и международном уровне.

Значительные перемены в транспортном движении, на период 26-28 июля, в столице неизбежны. Планируется перекрыть движение на нескольких центральных улицах города и частично ограничить его по районам. ГАИ публично обратилась к киевлянам и гостям столицы с просьбой с пониманием отнестись к временным ограничениям. Также обращается внимание на работу регулировщиков, указания которых нужно непременно выполнять, чтобы не препятствовать празднованию.

Все службы такси уже проинформированы о предстоящих изменениях на дорогах и в ближайшие дни скорректируют работу водителей.

Еще Новости такси в Украине:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий