Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Компания Castrol предложила свои спонсорские услуги на ЕВРО-2012 по футболу.

Главная - Новости - Новости такси в Украине - Компания Castrol предложила свои спонсорские услуги на ЕВРО-2012 по футболу.
Дата: 12.07. 2011 Комментариев:0

Castrol euro 2012  Компания Castrol станет официальным спонсором Европейского чемпионата по футболу в 2012 г. (Евро 2012). Такое соглашение было оформлено с УЕФА.

  Подписанное соглашение будет еще одним позитивным  шагом компании к помощи футбола всемирного масштаба наряду с большим футбольным чемпионатом ФИФА 2010, который будет проводиться в ЮАР и чемпионатом ФИФА 2014 запланированном для проведения  в Бразилии. Также  отмечена совместная работа со всемирно известными футболистами К. Роналду и А. Венгера.

  Компания Castrol, которая является известным во всем мире разработчиком и производителем смазочной продукции, благодаря спонсорству Евро 2012 откроет для себя большие международные возможности. У компании уже есть хороший совместный опыт сотрудничества с УЕФА, который был получен при проведении и  Евро 2008. Полезнейшим результатом данного сотрудничества стала разработка Castrol Index - высокотехнологичной системы наблюдения за игрой футболистов в ходе матчей при помощи современных видеокамер с высокой точностью.

  По заверениям А. Венгера, который представляет компанию Castrol, система Castrol Index предлагает абсолютно новые возможности для того, чтоб с большой точностью анализировать игру футболистов. В ходе чемпионата 2008 г. болельщики сумели более детально и объективно следить за успехами спортсменов, сравнивая их игру на футбольном поле.

  Прочитайте так же статью о реконструкции дорог к Евро 2012

  Майк Джонсон, главный вице-президент компании, подчеркнул, что в Европе футбол разнится  огромной популярностью и представляется сильнейшими командами. Компания Castrol с радостью готова оказывать футболу, в особенности на Евро 2012, всестороннюю поддержку, способствуя его развитию.

 

Еще Новости такси в Украине:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий