Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

К началу 2015 года китайцы представят новый «Суперкар», с разгоном до 100 км за 4 секунды.

Главная - Новости - Новости такси в Мире - К началу 2015 года китайцы представят новый «Суперкар», с разгоном до 100 км за 4 секунды.
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0

Набирающий свои профессиональные обороты автопроизводитель из Китая «BYD», заявил о своем намерении уже через год представить мировому рынку суперкар под названием «Han».

Аббревиатура «Хань» патриотически посвящается всем жителям Поднебесной – «Ханцам». Таким фактом любезно поделилось издание China Car Times, которое накануне провело пресс-конференцию с заместителем менеджера по продажам компании «BYD».

Ли Ен Фэй сообщил, что новинка пока носит формальное название Е9 и сможет набирать обороты с нуля до ста километров всего за 3.9 секунды, что вызвало немало интереса к ней в авто – мире. Подробную информацию о суперкаре пока не раскрывают по очевидным причинам. Топ-менеджер отметил, что все силы компании сейчас направлены на то, чтобы выйти на новый уровень новинок гибридных и электрических систем, которые разгонят «Han» до ста километров за заявленное время.

Напомним, что на данное время самой быстрой моделью компании «BYD» является Qin – седан на платформе гибридно-силовой установки. Седан имеет турбо мотор и электродвигатель на 150 л.с., а также впрыск топлива. Эта модель набирает сотню в течении 5.9 секунды, что потрясающе для эко – четырехдверки.

Всего на секунду медленнее будет еще одна разработка «BYD» - кроссовер которому готовят подобную этой гибридную платформу. Отличатся она будет лишь турбо – агрегатом на два литра.

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий