Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Житель штата Делавэр угнал свой автомобиль из автомастерской

Главная - Новости - Новости такси в Мире - Житель штата Делавэр угнал свой автомобиль из автомастерской
Дата: 19.07. 2013 Комментариев:0

угонВ США произошел не обычный случай угона авто из мастерской. Странным стало то, что кража была произведена самим владельцем автомобиля. Инцидент произошел в городе Нью-Касл, штат Делавэр, пишет Philadelphia Inquirer.

Вечером владелец автомастерской позвонил в полицию с заявлением, что был угнан один из автомобилей прямо из помещения. Позже, по словам полиции, которая незамедлительно выехала на вызов, стало ясно, что весь процесс был запечатлен на пленках камеры наблюдения.

В мастерскую приехал некий человек, лицо которого было прикрыто капюшоном кофты, поместил авто на погрузчик и незамедлительно скрылся. Вначале, когда не было выяснено всех фактов, владелец мастерской после звонка в полицию сразу перезвонил и владельцу машины, чтобы сообщить о краже.

В беседе между ними выяснилось, что Смитт сам угнал свою машину. Вся загвоздка была в том, что Смитт отказывался ранее заплатить за ремонт машины и поэтому владелец автомастерской не отдавал ее. Вполне очевидно, что именно это стало причиной правонарушения.

Правоохранительные органы принялись искать погрузчик с украденным авто и очень быстро его нашли. Однако, Смит наотрез отказался подчиниться требованиям полиции и надавил на газ. В итоге, погоня за отчаянным владельцем авто продлилась 35 минут и закончилась тем, что лихач въехал в кукурузное поле на полном ходу, не справился с управлением, и угодил в местный пруд.

Дональда Смитта арестовали и предъявили два обвинения в незаконном проникновении в частную автомастерскую и угоне авто. Инцидент, однако, быстро был исчерпан после внесения за него залога. Когда именно состоится суд  - не уточняется.

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий