Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Зарядных точек в Японии для электрокаров больше, чем автозаправочных станций

Главная - Новости - Новости такси в Мире - Зарядных точек в Японии для электрокаров больше, чем автозаправочных станций
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0

Компанией Nissan опубликована любопытная статистика, которая демонстрирует, что для зарядки в Японии электрического автомобиля можно использовать почти сорок тысяч приспособленных для этого станций при этом число автозаправок в стране не превышает 34 тысячи.

Зарядных точек в Японии для электрокаров больше, чем автозаправочных станций

Однако эта статистика имеет существенный недостаток, так как в ней учтены объекты электрической подзарядки электромобилей публичные и частные при этом последние не подсчитаны в должной степени.

Но, даже учитывая этот фактор, темпы развития электрических заправок в Стране восходящего солнца на протяжении нескольких лет впечатляют, особенно в сравнении с достижениями нефтяных компании, которые работали там не один десяток лет.

Зарядных точек в Японии для электрокаров больше, чем автозаправочных станций

В Японии практикуется поставарийное обслуживание, и поэтому рихтовка без покраски инструмент купить можно в специализированный автомагазинах.

Благодаря так называемой «совместной» экономике, когда к использованию оборудования и предоставляемым услугам частных владельцев допускаются третьи лица, уже в ближайшем будущем ожидается значительное увеличение объектов для электрической зарядки автомобилей. Также этому в значительной степени будет способствовать приложение Open Charge Map.

Open Charge Map является открытой картой всех точек для зарядки электромобилей. Работаетч она во всем мире и сопровождает автомобиль до ближайшего доступного пункта электрической заправки.

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий