Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Volkswagen сделает из Jetta целое семейство моделей

Главная - Новости - Новости такси в Мире - Volkswagen сделает из Jetta целое семейство моделей
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0

Концерн Volkswagen собирается создать из седана Jetta целое семейство моделей. Это произойдет на смене генераций модели, которая намечена на 2017 год.

Volkswagen сделает из Jetta целое семейство моделей

В линейку модели войдут универсал и «внедорожник». Какая разница будет между грузопассажирской моделью Golf и этими новыми моделями пока неизвестно, однако, уже точно известно, что «внедорожник» будет оснащен защитным пластиковым обвесом и более большим клиренсом.

Volkswagen сделает из Jetta целое семейство моделей

К тому же в линейку моделей также могут войти четырех дверное купе, которое, по всей видимости, станет серийным вариантом концепт-кара NMC, представленного в Пекине. Также, возможно появления и двухдверной модели. Более подробные данные об этих моделях пока отсутствуют.

Спонсор статьи:
Интех СБ предлгает вам установка пожарной сигнализации, качественно и с гарантией. Сервис европейского уровня.

Вся модельная линейка семейства Jetta будет основана на модульном шасси MQB. На этой же платформе создана модель Golf и будет основываться восьмая генерации седана Passat. В линейку силовых агрегатов новых автомобилей будут входить только бензиновые движки с турбонаддувом. Возможно, появления и вариантов с гибридными агрегатами и с дизельным движком.

Volkswagen сделает из Jetta целое семейство моделей

В этом году, в апреле, седан Jetta был обновлен. Автомобиль получил новый передний бампер, решетку радиатора и доработанную переднюю оптику. На рынке Америки седан поступит в дилерские сети уже в третьем квартале текущего года.

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий