Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Стала известна стоимость нового Renault Megane

Главная - Новости - Новости такси в Мире - Стала известна стоимость нового Renault Megane
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0

Россияне смогут приобрести рестайлинговый хэтчбек лишь в июле. Однако прием заказов на обновленный Renault Megane дилеры уже начали. Модель будет предложена в 3 комплектациях. Версия Authentique обойдется в 646000 рублей. За топовый вариант Expression придется отдать 824000 рублей.

Стала известна стоимость нового Renault Megane

Renault Megane обзавелся широкой линейкой двигателей: 1,6-литровым агрегатом (106 и 116 «лошадей») и 2-литровым мотором (137 «лошадей»). Первый вариант будет дополнен 5-ступенчатой МКПП, второй – «вариатором» или 6-скоростной «механикой».

Дизайн Megane выполнен в современном стиле Renault. Приоритетом стал логотип бренда. У рестайлингового варианта появились переработанная радиаторная решетка, ходовые огни, передний бампер и фары. 

Стала известна стоимость нового Renault Megane

У обновленной версии расширился и список оборудования. В зависимости от комплектации его состав будет дополнен шторками безопасности, передовой навигацией R-Link с 7-дюймовым сенсором, подушками безопасности, ABS, датчиками дождя, AFU, ключ-картой с системой «Свободные руки», двухзонным климат-контролем и ESP.

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий