Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Skoda сделает автомобиль Roomster более крупным в размерах

Главная - Новости - Новости такси в Мире - Skoda сделает автомобиль Roomster более крупным в размерах
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0

Чешский автопроизводитель Skoda собирается создать новую генерацию модели Roomster больше в размерах, тем самым переведя ее в более старший класс: из субкомпактвэнов в компактвэны. Судя по всему, новая генерация модели позаимствует платформу от VW Touran, которая на 18,3 сантиметра длинней, чем нынешний Roomster.

Skoda сделает автомобиль Roomster более крупным в размерах

Сегодня чешская компания уже начала испытания разного рода узлов и агрегатов новинки выпустив в эксплуатацию «мула» в кузове VW Touran. Стоит также отметить, что новый компактвэн возьмет за основу платформу MQB.

Спонсор статьи:
Автобазар Крым - здесь вы можете купить по хорошей цене новое авто.

Новый чешский компактвэн Skoda Roomster дебютирует в 2015 году в Женеве. Выйдя в продажу он создаст конкуренцию модели Citroen C4 Picasso. А через год, в 2016 году на рынке должен появиться более крупный вариант компактвэна Skoda Roomster, который будет состязаться с Citroen Grand C4 Picasso. 

Skoda сделает автомобиль Roomster более крупным в размерах

На рынке Украины текущая генерация чешского компактвэна предлагается в только в одной комплектации с 2-мя движками объемом 1,4 и 1,6 л. и мощностью 86 и 105 лошадей. К тому же в продаже имеется «внедорожный» вариант под названием Scout, он комплектуется движком TSI на 1,2 – литра развивающим 105 л.с. Самый дешевый Roomster нашему покупателю обойдется в 657 000 рублей.

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий