Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Обновленный Chevrolet Corvette будет среднемоторным

Главная - Новости - Новости такси в Мире - Обновленный Chevrolet Corvette будет среднемоторным
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0

Грядущее обновление Chevrolet Corvette станет среднемоторным. Американский автомейкер давно планировал переместить мотор к задней оси, но изменений не делал. Премьера Corvette C8 пройдет через 2 года. Спорткар может появиться под именем Zora и получить индекс ZR1.

Спонсор статьи:
Летняя мужская обувь 2015 - доступна в интернет магазине обуви Кедоф.нет. Доставка товаров по всей территории Украины, и прием к оплате всех видов платежей. В новом сезоне - модели летней обуви для мужчин порадуют новых владельцев!

В Chevrolet подтвердили, что C8 обзаведется одной из вариаций двигателя V8, существенно доработанной в направлении прироста мощности. Американцы также планируют модифицировать алюминиевое шасси, сделав его более надежным и жестким. Как это скажется на массе автомобиля, неясно.

Обновленный Chevrolet Corvette будет среднемоторным

Кузов в отличие от шасси серьезно «похудеет». Автомейкер заменит почти все составляющие. Вместо алюминия и стали в C8 появится карбон. В существующей версии Corvette углепластиковых элементов немало, но их будет еще больше. Двери спорткара изготовят из данного материала на мощностях Plasan.

Среднемоторная компоновка Corvette C будет настоящей революцией, поскольку 61 год спорткар был исключительно заднеприводным и переднемоторным. Стоимость Zora окажется не менее революционной – всего 150000 долларов.

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий