Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Новый Mercedes-Benz Vito: производство началось

Главная - Новости - Новости такси в Мире - Новый Mercedes-Benz Vito: производство началось
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0

Поступила информация, что в Витории (Испания) сходят с конвейера новые модели Mercedes-Benz Vito, который является несомненным лидером в сегменте минивэнов. Компания поставила новые рекорды по экономичности столь тяжелого автомобиля. Теперь расход составит до 6-ти литров дизельного топлива (при массе в 3 тонны). Плюс ко всему, Vito стал первым в своем классе, кто имеет сразу 3 вариации привода. Водитель сможет переключаться между передним, задним и полным приводом, что станет отдельным пунктом в безопасности управления автомобилем.

Новый Mercedes-Benz Vito: производство началось

Спонсор статьи:
Катаракта это распространенное заболевание, о излечимое! Самое главное не запускать ваш недуг и найти, в идеале самый природный способ выздоровления.

По словам Франка Кляйна, главного руководителя Mercedes-Benz Vans, Vito – новая планка для всех конкурентов в сегменте коммерческих автомобилей. Отметил также, что Vito станет примером для многих, как в экономичности, так и безопасности, не уступая при этом в качестве. Стоит еще отметить, что модель Vito уже покорила Северную и Южную Америку. После ошеломляющего успеха модели Sprinter, Vito стал вторым любимчиком.

Выход на рынок Германии, да и Европы в целом, планируется осенью 2014 года.

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий