Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Модификации Mercedes AMG получат электрический наддув

Главная - Новости - Новости такси в Мире - Модификации Mercedes AMG получат электрический наддув
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0

В AMG подтвердили слухи о появлении «заряженных» модификаций Mercedes с электрическим наддувом. Когда произойдет преображение форсированных моделей, в отделении не рассказали.

Модификации Mercedes AMG получат электрический наддув

Примечательно, что не один Daimler трудится в данном направлении. Вся «Большая тройка» автомейкеров Германии активно продвигает новый тип турбин для своих продуктов. В Audi готовы показать наработки в 2014-ом году, в BMW – несколько позднее.

Недавно Audi презентовала RS5 TDI. Турбодизельный концепт обзавелся 3-литровым V6 и двумя электронагнетателями. Усовершенствования позволили «разогнать» мотор до 385 «лошадей». Электрическую турбину вскоре получит и флагман SUV Q7. Следующее поколение внедорожника появится в 2016-ом году.

Спонсор статьи:
Безопасность жилья, вопрос которым нельзя пренебречь, поэтому купить домофон в Киеве актуальная тема для хозяев квартир и частных домов.

В AMG не сообщили, в какой стадии находится разработка моделей с электронаддувом. Не исключено, что пока новый элемент лишь планируется добавить. В Audi технологией интересуются более активно. Бренд обещал показать серийные автомобили с электрическим наддувом в ближайшее время.

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий