Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Mazda показала новый двигатель SKYACTIV-D

Главная - Новости - Новости такси в Мире - Mazda показала новый двигатель SKYACTIV-D
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0

Mazda не стала держать в секрете особенности нового четырехцилиндрового дизеля SKYACTIV-D, разработанного ее специалистами. Анонс передового мотора состоялся в середине июня. Дебютной моделью с новым типом агрегата станет грядущее поколение миниатюрного хэтчбека Mazda2/Demio. Премьера модели запланирована на конец года.

Mazda показала новый двигатель SKYACTIV-D

Дизель SKYACTIV-D обзавелся мощным турбокомпрессором с изменяемой геометрией турбины, интеркулером, получившим водяное охлаждение (он встроен во впускной коллектор) и датчиком вращения.

Спонсор статьи:
Система вывода отработанных газов в двигателе, аналогична современным аналогам, так например глушитель Фиат - ни чем особенным не отличается от своего японского собрата.

Mazda показала новый двигатель SKYACTIV-D

Для анонса Mazda выбрала 1,5-литровый вариант (105 «лошадей»). Пик крутящего момента (250 Нм) у него фиксируется в диапазоне 1500-2500 об/мин.

Mazda показала новый двигатель SKYACTIV-D

В Mazda на новый двигатель делают большую ставку. Так, будущее поколение Demio, которое получит турбозидель SKYACTIV-D, анонсировано в качестве наиболее экономичной модели своего класса на  японском рынке.

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий