Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Jeep привезет в Европу внедорожник Wrangler X Special Edition

Главная - Новости - Новости такси в Мире - Jeep привезет в Европу внедорожник Wrangler X Special Edition
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0

Jeep привезет на европейский авторынок переделанную версию внедорожника Wrangler, презентованную на Парижском моторшоу. Модификация получила новые двигатели и несколько отличительных особенностей.

В Jeep не опубликовали сведения о комплектациях и стоимости внедорожника Wrangler X Special Edition, но американский автогигант подтвердил его скорое появление на главных авторынках Европы. Jeep предложит 2- и 4-дверные версии, опционально модель получит съемный верх. На эту машину возможна установка гбо 4 поколения, так как с экономической точки зрения это более выгодно.

Jeep привезет в Европу внедорожник Wrangler X Special Edition

Специальная модификация Wrangler X обзаведется 3,6-литровым блоком Pentastar V6 (284 «лошади») или 2,8-литровым турбодизелем (200 «лошадей»). Двигатели дополнит 5-скоростная «механика».

Среди других отличий Wrangler X Special Edition следует выделить вентилируемый капот, 18-дюймовые диски, отделку дверей и черные вставки. В салоне внедорожника появятся множество вставок и комбинированные спортивные сидения.

В «базе» специальное исполнение укомплектуют кожаным рулем с функцией управления, специальными ковриками, климат-контролем, информационно-развлекательной системой, подогревом кресел, USB/AUX-портами, 6,5-дюймовой навигацией, DVD-плеером и 40-гигабайтовым накопителем.

Впоследствии Wrangler X Special Edition появится на российском авторынке.

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий