Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Jaguar выпустит недостающие шесть экземпляров модели E-Type Lightweight

Главная - Новости - Новости такси в Мире - Jaguar выпустит недостающие шесть экземпляров модели E-Type Lightweight
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0

Компания Jaguar собирается возродить легендарную модель E-Type, который выпускался с 1963 и продавать каждый автомобиль по цене в один миллион фунтов, что эквивалентно 1,23 миллионам евро.

Jaguar выпустит недостающие шесть экземпляров модели E-Type Lightweight

Британцы собираются создать всего шесть подобных автомобилей с кузовом из алюминия. Эта «шестерка», должна закончить серию из 18 машин. Первые двенадцать экземпляров были собраны в 1963-1964 годах. Шасси новинок получат номера, которые в британской компании зарезервированы для последних шести машин этой серии.

Купе будет соответствовать своим аналогам 60-х годов, она также укомплектуется шестицилиндровым 3,8-литровым движком.  К тому же интерьер будет иметь минимальное оснащение. Каждый из шести экземпляров соберут вручную, а первенство покупки, так сказать, отдадут людям, которые коллекционируют модели британского бренда.

Спонсор статьи:
Печать визиток Киев на типографии Tera Print, здесь есть онлайн-конструктор визиток, который облегчит вам работу!

По некоторой информации из первых двенадцати экземпляров осталось одиннадцать. Купе E-Type Lightweight было создано, адаптировано для участия в разного рода GT-сериях, за счет чего вес купе был на 114 килограмм меньше чем у стандартных автомобилей этой модели. За рулем этой модели во время гонок сидели разные известные люди, к примеру, Грэм Хилл и Джеки Стюарт, которые являются чемпионами Формулы -1.

Так же не забывайте, что на сайте Такси онлайн - вы можете всегда найти самое дешевое такси в Киеве, или в любом другом городе Украины!!

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий