Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Изза неисправности Hyundai Tiburon - Hyundai выплатит 81 млн долларов за дефект рулевого управления

Главная - Новости - Новости такси в Мире - Изза неисправности Hyundai Tiburon - Hyundai выплатит 81 млн долларов за дефект рулевого управления
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0

Суд США назначил компании Hyundai наказание в виде выплаты штрафа на сумму – $81 млн. Огромная сумма уйдет на возмещение морального ущерба двум семьям, у которых в результате ДТП погибли подростки. Всему виной – неисправность рулевого управления автомобиля, которая была признана заводским браком. Но самое главное то, что автопроизводитель знал о неполадках, однако продолжал продавать машины на протяжении 10 лет, не отзывая их обратно.

 Изза неисправности Hyundai Tiburon - Hyundai выплатит 81 млн долларов за дефект рулевого управления

Иск против концерна Hyundai был подан еще в 2011 году. В нем утверждалось, что водитель не справился с управлением своего Hyundai Tiburon 2005 г.в. из-за неисправности поворотного кулака.

Спонсор статьи:
Медицинский центр репродуктивного здоровья Лада", занимается эко оплодотворением, обследованием и женскими консультациями.

Также отмечается, что подобных жалоб было 127, на что компания отреагировала полным безразличием. Стоит учесть, что все случаи были гарантийные и поступали на протяжении десятка лет. Сами же представители концерна утверждают, что вынесенное решение суда ошибочное и пообещали подать апелляцию.

эко оплодотворение

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий