Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Ford Mondeo стал первой моделью, получившей наивысшую оценку безопасности от Euro NCAP

Главная - Новости - Новости такси в Мире - Ford Mondeo стал первой моделью, получившей наивысшую оценку безопасности от Euro NCAP
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0

Наивысшую оценку безопасности получил новый Ford Mondeo. Благодаря внедрению ряда передовых технологий, модель стала лидером рейтинга Euro NCAP.

Ford Mondeo стал первой моделью, получившей наивысшую оценку безопасности от Euro NCAP

Оснащение модели отличается высочайшей прочностью кузова и наличием высокотехнологичной интеллектуальной системы безопасности.

Кузов модели на 31% состоит из бортсодержащей сверхпрочной стали, к этому добавлено 24% высокопрочной стали. Помимо этого, усилены дверные кольца и направляющие, а также была применена новейшая система строения нижней рамы шасси, предотвращающая возможную деформацию дна кузова во время аварии.

Если вы хотите не отрываясь от работы учится, или поменять профессию, то высшее образование дистанционно, один из вариантов сделать это. Совет в этом направлении в таком случае - вам точно не повредит!

Что касается интеллектуальной системы, то Ford оснастил модель системой автоматического реагирования и торможения в случае приближения пешехода или другой машины. Это значительно снижает вероятность возникновения аварий. Машина также известит и среагирует, если последует пересечение дорожной разметки, для этого установлены специальные камеры. Разработчики позаботились и о пассажирах, оснастив салон уникальными подушками безопасности нового поколения, боковыми подушками и трехточечными ремнями безопасности.

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий