Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Эко-вариант Hyundai Sonata

Главная - Новости - Новости такси в Мире - Эко-вариант Hyundai Sonata
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0

Hyundai анонсировал модель Sonata Eco, отличающуюся от стандарта экологичностью и экономичностью. Эко-версия в смешанном цикле расходует на «сотню» 7 литров. Sonata Eco – шестое поколение популярных корейских седанов. Модель обзавелась небольшим, но резвым агрегатом. Турбированный 1,6-литровый вариант (177 «лошадей») дополнен 7-ступенчатой коробкой.

Эко-вариант Hyundai Sonata

В городе Sonata Eco потребляет 8,4 литра, на трассе – 6,2 литра. Стандарт в этом плане куда прожорливее. Sonata 2015-го года с 2,4-литровым мотором (185 «лошадей») потребляет практически на литр больше.

Спонсор статьи:
Если у вас выйдет из строя внутреннее освещение, вам не нужно думать где купить светильник потолочный, по гарантии его заменят абсолютно бесплатно

Эко-вариант седана Hyundai оценен в 23300 долларов. 810 долларов придется заплатить за доставку. В стандарте Sonata Eco получила множество дополнительных функций: удобные сидения с боковой поддержкой, хромированные внутренние ручки и радиаторная решетка, телематический комплекс Blue Link, 5-дюймовый экран и камера заднего вида.

Эко-вариант Hyundai Sonata

Пакет Technology Package за 4100 долларов состоит из климат-контроля, хромированных ручек, 8-дюймового тачскрина, помощников контроля слепых зон и выбора полосы.

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий