Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

Chrysler готовит 7-местный внедорожник

Главная - Новости - Новости такси в Мире - Chrysler готовит 7-местный внедорожник
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0

Chrysler разрабатывает мощный внедорожник с тремя рядами сидений. Премьера полноразмерного SUV состоится до 2018-го года. Модель вошла в 5-летний план развития автомейкера.

Chrysler готовит 7-местный внедорожник

Популярность 7-местных внедорожников быстро растет, а Chrysler пока подобной моделью не располагает. Автогигант сейчас выпускает среднеразмерные кроссоверы (Dodge Durango) и небольшие паркетники (Dodge Journey). Вместительного SUV в ее линейке нет. У большинства автолюбителей Chrysler ассоциируется с минивэнами.

Руководство автомейкера уверено, что 7-местный внедорожник будет обречен на популярность и обойдет конкурентов.

У грядущего SUV пока отсутствует имя. Сама модель окажется вместительнее и просторнее Dodge Durango. По предварительным данным, полноприводным внедорожник не будет. Модель Chrysler разработает на базе последних минивэнов бренда. Среди конкурентов новинки значатся Chevrolet Traverse, Honda Pilot и Nissan Pathfinder.

Спонсор статьи:
Морские круизы - от круйзного центра СильверЛайн, который поделится с вами опытом незабываемых путешествий на морском или океаническом лайнере!

Двигатель SUV, вероятно, позаимствует у Pentastar V6 (3,2- и 3,6-литровые варианты). Не исключено, что внедорожник получит гибридную модификацию.

В этом сезоне, мы не раз упоминали о самом дешевом такси в Киеве, которое вы можете выбрать посетив рубрику "Услуги".

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий