Заказать такси on-line
Погода в Киеве
Погода в Харькове
Погода в Одессе
Погода в Львове

Рекомендуйте taxi-online:

АВИЛОН Volkswagen на выставке «Московское Тюнинг Шоу»

Главная - Новости - Новости такси в Мире - АВИЛОН Volkswagen на выставке «Московское Тюнинг Шоу»
Дата: 01.01. 1970 Комментариев:0

На прошлых выходных (18.04 - 20.04) состоялась выставка международного класса «Московское Тюнинг Шоу». Мероприятие проходило в III павильоне МВЦ «Крокус Экспо» на площади около 10 тыс. м. кв., где свои тюнинг-идеи представляли 80 Российских компаний, они представляли разные регионы страны. Посетить это уникальное зрелище пришло более 25 тысяч человек.

Принимала участие в этом зрелищном шоу и автомобильная группа «АВИЛОН», точнее сказать, дилерский центр «Volkswagen», который впечатлил всех присутствующих своим автомобилем «Amarok Big Foot». Этот великан – творение компании «Volkswagen», восхитил любителей нестандартных автомобилей, экстрима, и вместе с тем, удивил роскошью и неповторимым стилем. Легендарный пикап, который покорил расстояние в 14125 км, пройдя «Путь северного волка», от Москвы до Петропавловска-Камчатского, никого не оставил равнодушным. Это творение, с достойным прозвищем «Волкодав», покорил своей мужественностью. Сумасшедший пакет обвеса в стиле «off-road», поставленный на огромные колеса с дисками радиусом - 18, мощным турбированным дизелем, полным приводом и качеством «VW». Качество сборки, продуманный и практичный дизайн, кажется все создано для помощи человеку в выполнении самых сложных задач.

АВИЛОН Volkswagen на выставке «Московское Тюнинг Шоу»

Безусловно, даже городская версия «Amarok», нашла своих почитателей. Ведь создание комфорта и безопасности в разных условиях эксплуатации, стоит у производителя на первом месте: возможность загрузить до 1,2 т., поперечная устойчивость до 50 градусов, прохождение брода глубиной 0,5 м, полный привод, всевозможные варианты коробки передач, для удобства включены опции «Off-Road ABS», «ESP+» и многие другие.

Самый надежный представитель, дилер «Volkswagen» в сегменте коммерческих автомобилей, компания «АВИЛОН» готова представить вашему вниманию все возможные варианты автомобилей «Amarok». У вас есть уникальный шанс стать счастливым хозяином одного из автомобилей «для избранных».

Потрясающий эффект на гостей, выставки оказали примеры удивительного тюнинга автомобилей премиум класса, рестайлинг интерьера и экстерьера, доработка двигателя и подвески, аэрографии кузова. Безусловно, клубная зона, где в режиме «нон-стоп» проходила шоу – программа, собрала огромное количество любителей. Там были представлены шоу, показы и мастер классы, которые уже стали традиционными, для этой акции в МВЦ «Крокус Экспо».

Изюминкой «Московского Тюнинг Шоу 2014» по праву, можно назвать дрифт-шоу от RTR Show of Masters, никто не остался равнодушным. В этом году, на данной выставке дебютировали делегаты школы вело-триала «x3m-master» с идеальным вело-шоу, его поставили именитыми участниками «TopGearLive».

Безусловно, крупнейшие автодилеры, производители автомобилей премиум-класса, off-road движения, так же принимали участие в этом мероприятии.

Еще Новости такси в Мире:

Отзывы(0)

ОтменитьДобавить комментарий